В каждой семье живёт память
22 июня в селе Грачи у памятника погибшим в Великой Отечественной войне прошел митинг «В каждой семье живёт память». Мероприятие было приурочено к 85-летию начала войны. В этот день на площади собрались люди разных возрастов: пенсионеры, рабочие, молодежь, ученики, сотрудники учреждений и жители деревни, не равнодушные к истории. Ведущая произнесла торжественные слова, после чего к подножию памятника возложили цветы в знак благодарности и вечной признательности героям. В 12:00 площадь окутала тишина: наступила минута молчания. Эти шестьдесят секунд наполнились лишь тихим ветром и дыханием людей, объединенных общей памятью. После минуты молчания раздался размеренный стук метронома, отражающий биение сердец. Затем над площадью раздались слова: «Никто не забыт, ничто не забыто».
#Культура для школьников
#ВсеСвои72

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200711%2Fcontent%2Fd437f7e7-7d6d-491f-9880-1fbdc2b8c7f5.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200711%2Fcontent%2Fcd3c83a4-80ba-4e7d-ab0a-5d8f73584e22.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200711%2Fcontent%2F860b701b-b7b1-433c-b9fc-8bc94ac68be4.jpg)