23.06.2026 04:55
Свеча памяти
22 июня, в День памяти и скорби, мы вспоминаем всех, кто погиб на фронте, в оккупации, в концлагерях, от голода и бомбежек, а также тех, кто восстанавливал страну из руин. В этот день в Огнёвской библиотеке прошло мероприятие «Свеча памяти», организованное клубом «Золотой возраст» и библиотекой. Председатель клуба Надежда Леонидовна Мариева открыла митинг. Особое внимание было уделено героям специальной военной операции. Участники литературного клуба прочитали стихи и отрывки из произведений о подвигах защитников Родины. Минутой молчания все присутствующие почтили память павших, возложили цветы к памятнику героям войны. В завершение митинга все вместе исполнили песню «Журавли».

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200711%2Fcontent%2Fb4516082-d5bb-477a-b30f-ce4a0c5443f8.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200711%2Fcontent%2F0d5bd37d-3555-4fa0-b8fb-84a4f3f2c080.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200711%2Fcontent%2Faad2b608-e4ed-4594-81c6-5988c632d7c0.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200711%2Fcontent%2F8355dc8c-9bce-4089-bc43-a752b40c824c.jpg)