23.06.2026 04:50
Свеча памяти
22 июня Россия вспоминает трагические события Великой Отечественной войны. 21 июня в Новоалександровской библиотеке-клубе прошла акция «Свеча памяти». Эта традиция объединяет людей по всей стране: в ночь на 22 июня они зажигают свечи в память о погибших. Огонь символизирует благодарность и скорбь, сохраняя память о тех событиях для будущих поколений.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200711%2Fcontent%2F9048dd46-a98f-4fc6-a633-fd307a9b2585.jpg)