Версия сайта для слабовидящих
23.06.2026 04:50

Свеча памяти

Участники мероприятия

22 июня Россия вспоминает трагические события Великой Отечественной войны. 21 июня в Новоалександровской библиотеке-клубе прошла акция «Свеча памяти». Эта традиция объединяет людей по всей стране: в ночь на 22 июня они зажигают свечи в память о погибших. Огонь символизирует благодарность и скорбь, сохраняя память о тех событиях для будущих поколений.